Сообщество Harley-Davidson посетило Сергиев Посад
Около ста мотоциклов Harley-Davidson припарковались в субботу на Красногорской площади. Московские байкеры открыли мотосезон. Представители московской чапты, то есть клуба владельцев мотоциклов Харлей-Дэвидсон, в субботу возложили цветы к Мемориалу Славы. Среди харлеевцев был замечен Сергей Тостановский, первый заместитель главы администрации Сергиево-Посадского района. Сергиев Посад – близкое к Москве и интересное историческое место. Здесь есть что посмотреть. В это время здесь особенно красиво, – Сергей Каменев, Harley-Davidson, Россия-СНГ Первой московской чапте более 10 лет...