Вчера – абитуриенты, сегодня – первокурсники. Отзывы студентов НГУ
Ребята, окончившие первый курс Новосибирского государственного университета, поделились своими впечатлениями об образовании в НГУ. Они отметили высокий уровень преподавания, дружелюбную атмосферу и возможности для развития. Мы спросили у студентов первого курса, которые кажется еще вчера были такими же абитуриентами и только подавали документы в Новосибирский государственный университет, о том, как совпали их ожидания и реальность о вузе. Ребята также дали некоторые советы будущим студентам. Михаил,...