Рабочая формула перемещения в реальности
Приветствую! Давно не писал, но время пришло! Надеюсь соскучились и горите желанием продолжить нашу практику перемещения в реальности! Сегодня я дам вам саму формулу, но прошу быть предельно внимательными. Главное во всем этом действии оговор. Вы же помните, как его нужно писать? А еще диагностировать (это обязательно!!) Без диагностики никуда! Готовы к путешествиям? Тогда вперед!!! Если забыли что и как диагностировать, прочтите предыдущий пост Ссылка на прошлый пост тут - https://clck.ru/MZw6A...