Причины ненавидеть ЕГЭ.
Не прошло и дня и я уже придумал о чем еще написать, ну конечно же о самом ЕГЭ и что я о нем думаю. Причина 1: убийство личности Для начала скажу что ЕГЭ создано лишь для того чтобы завалить вас и вашего ребенка, а не для уравнивания шансов для детей из сел...
За что я обожаю и ненавижу ЕГЭ: максимально откровенно
Сегодня только самый ленивый не ругает ЕГЭ. При этом наблюдается забавный факт: те, кто сильнее всего ненавидят ЕГЭ, его не сдавали. Иными словами, это те люди, которые окончили школу до введения единого государственного экзамена. Но оставим их в покое. Быть может, у них есть свои аргументы. Давайте лучше посмотрим на плюсы и минусы экзамена. Сразу скажу - я сдавал ЕГЭ, и поэтому хорошо представляю, что это за экзамен. И перед написанием статьи много беседовал с представителями...