Это странное слово сукцессия
Нынче одуваны как взбесились, честное слово. Правда, и медуница нынче как взбесилась, цвела синими разливами от края и до края. В прошлые годы такого и близко не было. Но почему-то медуница не бесит, в отличии от одуванов. Надо сказать, у меня проблемы с одуванами особой не было. У меня же была ромашковая поляна. Она была прекрасной две недели в сезон, а потом превращалась в кошмар. Поэтому с ней пришлось расстаться и начать её косить И тогда появилась прекрасная лужайка. Без одуванов. Я ещё нос задирала, на соседские заросли глядя, - мол, фу такими быть...