Мануальная терапия русской красивой девушке
Врач-остеопат Сеченовского университета рекомендовал делать разминку в офисе каждые 45 минут
Также следует периодически вставать с кресла и прохаживаться. Для поддержания организма в тонусе следует минимум раз в неделю посещать спортзал или бассейн, рассказал в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» директор центра реабилитации Первого МГМУ им. И.М. Сеченова, врач травматолог-ортопед, остеопат Константин Терновой. «Каждые 45 минут надо делать разминку. Это касается и учащихся, поэтому пары и занятия 45 минут. Хотя бы раз в неделю ходить в спортзал, плавать. Сложно представить, что вы встаёте...