Смыло рельсы, по улицам вплавь: что происходит в Орске глазами очевидцев
Уральский институт МЧС в Екатеринбурге выпустил 346 специалистов
В Екатеринбурге 26 июня прошел выпускной в Уральском институте МЧС. В этом году из стен образовательного учреждения вышли 346 специалистов. Всем им вручил дипломы полпред в УрФО Артем Жога. - В Екатеринбурге вручил дипломы молодым спасателям. Уже на следующей неделе молодые лейтенанты приступят к службе в разных городах и поселках УрФО. Они будут круглосуточно защищать наши дома: бороться с катаклизмами, авариями, пожарами и наводнениями, - написал Артем Жога в своих социальных сетях...