11-КЛАССНИКИ ОРЕНБУРЖЬЯ СДАЛИ ЕГЭ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Две выпускницы из Оренбурга набрали по 200 баллов на ЕГЭ
В Оренбурге стали известны результаты ЕГЭ по русскому языку. 100 баллов за экзамен получили 19 выпускников городских школ. Для двух школьниц этот максимальный результат стал уже вторым в ходе экзаменационной кампании. Софья Сороченко из лицея № 9 ранее набрала 100 баллов по химии, а теперь получила высший балл и по русскому языку. Еще одной дважды стобалльницей стала Вероника Луценко из школы № 34. Она показала максимальный результат по русскому языку и литературе. Лидерами по числу стобалльников...