Более 30 тысяч ставропольских девятиклассников начали сдавать ОГЭ
В Ставропольском крае начался основной период государственной итоговой аттестации для выпускников девятых классов. Свои знания на экзаменах в этом году проверят более 30 тысяч школьников. Первым испытанием для ребят стала математика. Экзамен прошел 2 июня более чем в 200 пунктах проведения по всему региону. Основной период ОГЭ продлится до 6 июля. За это время школьникам предстоит сдать четыре экзамена: два обязательных – русский язык и математику, а также два предмета по выбору. «Хочу подчеркнуть, что объективность процедуры – наш главный приоритет...