111 читали · 1 неделю назад
Основной период ЕГЭ и ОГЭ завершился в Нижегородской области
19 июня в Нижегородской области завершился основной период государственной итоговой аттестации. В этот день выпускники сдавали ЕГЭ по иностранным языкам и информатике, а также ОГЭ сразу по нескольким предметам. Все экзамены прошли в штатном режиме, без нарушений и удалений участников. Об этом сообщил министр образования Нижегородской области Михаил Пучков в своем MAX-канале. Единый государственный экзамен по иностранным языкам и информатике сдавали 1722 человека на 32 пунктах проведения экзаменов...