1 месяц назад
Жители Владивостока рассказали, что на Алеутской, в районе дома 65, где бывшая библиотека ДВФУ, кто-то отметил деревья для вырубки
Эти растения высаживали давно, там растет персик и абрикос. В общей сложности они насчитали около 160 кустов и деревьев для вырубки. Специалисты, которые вешали отметки, на вопросы жителей ответили, что там будут высаживать тую. — Вдруг на всех деревьях появились жёлтые ленты с номерами. Мы начали разбираться, в чём дело. Мужчины, работники, сказали, что ректор в курсе и что там проводят плановое обустройство. Здесь будут сажать тую. Вы помните, как она у нас приживается? Там растут груши и абрикосы, которые цветут и плодоносят...