Поступление на 1 курс. Что вас ждет? | КОЛЛЕДЖ | УНИВЕРСИТЕТ | КАК ВЫЖИТЬ НА ПЕРВОМ КУРСЕ??
Отчислили с 1 курса колледжа, не дождавшись сессии. Успеваемость ни при чем. За что, рассказываю.
Три с половиной месяца дочь учится в колледже на отделении "Гостиничный сервис". Ей очень нравится, у нее большие планы на свой маленький бизнес, такая получилась тавтология. У нас есть дом на Черном море, она там планирует открыть гостевой дом. Но пока что учится на первом курсе. Новички в группу приходили до 25 ноября. Кто-то не приступил к занятиям с 1 сентября. Кто-то перевелся на другую специальность. Одна девушка не сдала зачет и вернулась в школу, в 10 класс. На их места пришли новенькие...