Андрей Никитин ушел из волгоградского «Ротора»
Пресс-служба волгоградского футбольного клуба «Ротор» сегодня, в понедельник, сообщила, что тренер вратарей Андрей Никитин принял решение уйти из него. По данным ФК «Ротор», Андрей Никитин покинул клуб в связи с переходом в основную команду ФК «Балтика» в Калининграде. Вместе с этим Никитин поблагодарил руководство волгоградского клуба, тренерский штаб, персонал и болельщиков. - Работать в родном городе и при таких условиях было только в радость! Меня ждет новый интересный опыт, который многому меня научит, откроет перспективы...