Видеообращение от граждан города Северодвинска
Глава Северодвинска жестко раскритиковал работу городских коммунальщиков
На совещании с подрядчиками глава Северодвинска раскритиковал работу ответственных за сферу ЖКХ. Игорь Арсентьев выразил недовольство качеством их работы и пригрозил, что не будет продолжать сотрудничество, если ситуация не изменится. Игорь Арсентьев рассказал, что накануне пожилая жительница обратилась к нему с вопросом о неубранном смёте на площади Победы. Он отметил, что ему было стыдно за состояние площади, и обратился к своему заместителю по горхозу Александру Латышеву и председателю комитета...