Сегодня нефтекамские выпускники сдавали самый массовый ЕГЭ по русскому языку
В Нефтекамске госэкзамен по русскому языку писал 651 одиннадцатиклассник. Мы с фотокором побывали на одном из пунктов проведения экзаменов. Автор: Миляуша Сиразетдинова. К девяти часам утра к школе №3 с разных концов города организованными группами подходили выпускники разных школ. Горожане уже знают: если по улицам строем идут старшеклассники, то это верная примета: наступил день ОГЭ или ЕГЭ. У дверей школы всех встречает руководитель ППЭ Елена Юрьевна Яценко. По её словам, в школе №3 ЕГЭ по русскому языку сдают 224 нефтекамских выпускника из школ №№ 2, 7, 4, 10, 15 и башкирской гимназии...