8 месяцев назад
Ни конца, ни края. К «делу архитекторов» привлекли «Студию Лебедева»
В Оренбурге продолжается судебный процесс против бывшего министра архитектуры Натальи Ибрагимовой и её предполагаемых подельников. Разбирательства, получившие неофициальное наименование «дело архитекторов», продолжает обрастать подробностями и по своей скандальности способно посоперничать с процессом против бывшего главы минприроды Самбурского. Между тем свидетели продолжают все отрицать, а к рассмотрению привлекли даже представителя «Студии Артемия Лебедева». Новое лицо на судебном процессе появилось во время последнего заседания...