8 лет назад
На кого идти учится?
Как бывший студент могу сказать, что учится в универе интересно, это другая форма обучения, не такая как в школе. «Забудьте все, что знали в школе». В этой статье вы узнаете, куда я собираюсь поступать для получения второго высшего образования и почему именно это направление. На кого я учился? Я окончил ПНИПУ строительный факультет по специальности ПГС кафедра СКиВМ. Строительство не легкая специальность и тяжелая работа. Высокая ответственность. На кого я планирую поступить и почему. Работая...