Можно ли после инсульта ходить в баню или сауну и париться с веником?
Ходить можно, мыться нельзя (может кто-то выдвинет умную мысль😁) Для коренных жителей мегаполисов, которые не знакомы с русской баней этот вопрос думаю не стоит. Как говорится не жили богато, не будем на чинать... А вот для граждан любящих банные процедуры, к коим я и себя отношу, сей вопрос встаёт одним из первых... Вроде всего то, мойся в душе, та же вода, то же мыло... а ннет, с баней и горячая ванна не сравнится, не говоря о душе. Помню как первый раз после больницы мылся в бане, отмершая кожа просто пластами слазила, а ощухщение легкости просто непередаваемое...