472 читали · 1 год назад
Больше половины 300-балльников подали заявления на поступление в МФТИ
Практически каждый третий 200-балльник и большая половина 300-балльников ЕГЭ подали документы для поступления в МФТИ, сообщили ТАСС в пресс-службе вуза. «Почти каждый десятый стобалльник в России подал документы в МФТИ. Тех, кто сдал два ЕГЭ на 100 баллов, среди абитуриентов МФТИ 648 человек (это почти каждый третий 200-балльник России), а 300-балльники этого года собрались в приемной комиссии МФТИ почти в полном составе — 24 человека из 42», — рассказал представитель вуза. Всего документы в вуз...