7 лет назад
Дмитрий Медведев наградил рязанского агрария
Портал правительства Рязанской области информирует о том, что в рамках российской агропромышленной выставки «Золотая осень» председатель правительства РФ Дмитрий Медведев наградил руководителя рязанского сельхозпредприятия Владимира Петюшина. Медведев отметил, что с каждым годом сельское хозяйство страны становится более современным и технологичным. — Мы вместе добились впечатляющих результатов, которые на самом деле, можно сказать, выдающиеся. Это продовольственная безопасность страны, — заявил председатель правительства России...