Есть у меня на даче старая табуретка. Если смотреть на неё без эмоций — хлам хламом. Сделана лет десять назад из каких-то обрезков, одна ножка чуть короче другой, отчего она слегка качается. Лак давно облез, а на сиденье красуется большой сучок, который я тогда поленился как следует обработать. Каждый раз, когда на дачу приезжают гости, я ловлю на ней косые взгляды. Мол, пора бы уже этот раритет на дрова пустить и купить что-то приличное, благо в магазинах этого добра навалом. А в городской квартире у меня всё как надо: модная мебель, дорогие стулья из каталога...