337 читали · 1 месяц назад
Как я НЕ поступила в институт
- Девочки, которые там учатся, такие хорошие,. Их распределяют в наши посольства, работают секретарями-референтами. Вот бы Василиса туда поступила, - размышляла тётушка папы. Тётя Валя была педиатром, работала в Поликлинике при 4-м Управлении...