Влад опять ушёл учиться? (feat. Профком ДГТУ)
Более 200 жителей региона участвовали в пробеге «Осенний лист»
В студенческом парке Донского государственного технического университета 4 ноября прошел VIII легкоатлетический пробег «Осенний лист». Организаторы – ДГТУ и Олимпийский совет Ростовской области – посвятили это спортивное событие памяти бывшего министра физической культуры, спорта и туризма Ростовской области Б.А. Кабаргина. В пробеге приняли участие более 200 человек: мужчины соревновались на дистанции 3 000 метров, женщины пробежали 2 000 метров. Среди женщин лидировала Валерия Беляева, второе место заняла Лидия Цыбенко, третье – Анастасия Швецова...