493ч🏡28.02.25-Видео без лица//Поездка в Ейск/Большая закупка
Ейский дневничок. Винегрет или обычная жизнь пенсионеров на юге:). Пляжи, покупки, еда, цветы, улитки и змейки
19-23 июня Напишу сразу про пять последних дней, чтобы наверстать по времени). Сейчас мы каждый день с утра ездим на пляж. Вернее, посещаем разные пляжи на Ейской косе. Стараюсь сейчас пляж не пропускать и накупаться впрок:)). Ведь скоро я еду в Пермь, где вряд ли буду купаться в холодной Каме. На Центральном пляже народу, как всегда много. Но зато тут мягкий песочек, на котором так удобно лежать. Прямо как на перине)). Правда, до глубины тут надо немного пройти. Но она хотя бы есть, не как на лимане, где всё время по колено)...
Ейский дневничок. Дискотека, бессонница и Детский пляж. Какой район Ейска выбрать для отдыха
26 июня
Вчера вечером я ходила в парк Поддубного, посмотреть на наших солистов, которые выступали на "разогреве" перед дискотекой серебряного возраста.
Все выступили хорошо. Мы, чтобы их поддержать, вышли танцевать...