12,4 тыс читали · 5 лет назад
Дистанционное обучение в России до конца 2021 года: введут или нет?
И да, снова о дистанционном обучение! Может быть кому-то это уже изрядно надоело, но что поделаешь? Новости сыпятся и сыпятся, освещать это надо, поэтому и пишем! Скоро начнутся разборы ЕГЭ, мы вам обещаем! Ну а пока присоединяйтесь в чат единомышленников, где вы можете обсудить насущные темы...
Дистанционное обучение... ОПЯТЬ?!
Из разных источников информации всё чаще слышу, что дистанционное обучение вернётся в российские школы незадолго после начала учебного года. Объясняю, почему это самое худшее, что может произойти с российским образованием прямо сейчас. Во-первых, это большой стресс для детей. Многие из них не видели своих друзей и одноклассников с начала апреля. Конечно, всем школьникам хочется встретиться вместе, поделиться новостями, переживаниями, погулять и посмеяться вместе. Если не дать детям возможность пойти в школу, то они будут чувствовать себя подавлено, хуже учиться...