Караганда 2. Мнения о Караганде
Мужчина привел жену в клинику и затем жестоко избил врача в Караганде
В Караганде мужчина жестоко избил врача в одной из частных клиник города, передает Azattyq Rýhy. По информации Telegram-канала «Вечерняя Караганда», инцидент произошел в частной клинике, куда мужчина привел свою супругу. Поначалу все было хорошо, но затем, будучи в агрессивном состоянии, мужчина ногой выбил дверь в кабинет и начал избивать медработника. Женщину-врача госпитализировали с переломами пальцев, сотрясением головного мозга и множественными гематомами по всему телу. «Как установлено, 42-летний мужчина пришёл в клинику вместе с супругой...