Директора липецкой школы № 34 Ольгу Клименко наградили в Москве
Благодарственное письмо ей вручила заместитель Министра просвещения РФ Ольга Колударова. На площадке Российского общества «Знание» в Москве состоялась встреча заместителя Министра просвещения РФ Ольги Колударовой с руководителями общеобразовательных организаций. Директора липецкой школы № 34 Ольгу Клименко отметили за эффективную работу с детьми и их родителями Благодарственным письмом. — На мероприятии обсудили вопросы укрепления взаимодействия между школой и родителями...