2789 читали · 6 дней назад
«Неправда, что Шварц не давал результат после «Динамо»». Интервью Александра Ивлева
Гостем редакции «СЭ» стал председатель совета директоров «Динамо». — Какую оценку вы бы поставили «Динамо» за прошедший сезон? — первый вопрос Александру Ивлеву. — Первая часть чемпионата — однозначно неудовлетворительно. Мы не оправдали ожиданий болельщиков ни по качеству игры, ни по месту в таблице. За вторую часть, если считать по набранным очкам, мы заняли третье место, это неплохо. Но в целом оценка все равно неудовлетворительная. — Не напрашивалось решение продолжить сотрудничество с Роланом Гусевым? — На совете директоров активно обсуждалась эта тема...
5 дней назад
Лещенко назвал возвращение Шварца в «Динамо» ценным приобретением
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко положительно оценил возвращение Сандро Шварца на пост главного тренера московской команды. По мнению артиста, это назначение станет серьезным усилением для клуба. Лев Лещенко отметил, что приход немецкого специалиста воспринимается болельщиками с оптимизмом. Он выразил уверенность, что накопленный опыт поможет команде добиться высоких результатов в предстоящем сезоне. «Назначение Шварца на пост главного тренера «Динамо» выглядит хорошо. Он уже тренировал команду ранее, но была сложная ситуация, и он уехал...