Сегодня мы поговорим немного об аттестате и среднем балле.В школе нам выдают аттестаты дважды,тем,кто закончил 9 классов (он называется "АТТЕСТАТ ОБ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ") и 11 классов. По каким же предметам ставятся оценки в аттестат? -По тем предметам,которые вы проходили с 5 по 9 классы: Оценка ставится в аттестат при условии, что экзамен по предмету сдан не ниже, чем на 3 (удовлетворительно). Если предмет не сдавали, то ставится последняя годовая (итоговая) оценка. А по каким ставится в аттестат...