Более 3 тысяч учеников в Воронежской области сдали ЕГЭ в первый день проведения экзамена
В Воронежской области три человека сдали ЕГЭ на 200 баллов и 86 человек на 100 баллов
По состоянию на 24 июня, в Воронежской области три 200-балльника и 86 - 100-балльников. О текущих результатах единого государственного экзамена в среду сообщила региональный министр образования Наталья Салогубова. - Выдающиеся результаты сразу по двум дисциплинам показали выпускница Давыдовской школы Дарья Бокова, Артем Кохан из воронежского лицея №65 и Тимофей Хрестенков из Новоусманского образовательного центра. Дарье покорился высший балл по химии и русскому языку. Артем блестяще справился с русским и физикой. А Тимофей показал абсолютный результат на сложнейших экзаменах по профильной математике и физике, - отметила чиновница...
В Воронежской области ЕГЭ на 100 баллов сдали 86 выпускников
В Воронежской области наивысшие баллы по итогам основного периода Единого государственного экзамена (ЕГЭ) получили 86 выпускников одиннадцатых классов. Троим ребятам удалось набрать 200 баллов за два предмета. Об этом министр образования региона Наталья Салогубова сообщила в своём канале в мессенджере МАКС в среду, 24 июня. Дарья Бокова из Давыдовской школы Лискинского района показала выдающиеся результаты по химии и русскому языку, Артём Кохан из воронежского лицея №65 — по русскому языку и физике,...