Набрала 400 баллов за 4 экзамена
100 баллов — это повод для гордости и выпускников, и их наставников, и всего округа
Югорские выпускники проявили себя блестяще, сдав Единый государственный экзамен на максимальную оценку. А некоторые сделали это дважды по разным предметам. О первых 63 стобалльных результатах сообщил окружной департамент науки и образования сразу после подведения итогов. По официальным данным, из всех предметов, которые выбрали на ЕГЭ выпускники, у стобалльников лидирует литература. Следом за ней идет химия. В разрезе городов больше всего отличников проживает в Сургуте, Нефтеюганске и Ханты-Мансийске...
В Москве школьница сдала ЕГЭ на максимальное количество баллов
В Москве школьница сдала Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по четырем предметам на максимальные 400 баллов. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу столичного департамента образования и науки. «400 баллов по четырем предметам на ЕГЭ получила Екатерина Малкова, выпускница столичной школы № 1409. Она сдавала русский язык, профильную математику, химию и физику», — говорится в сообщении. В пресс-службе добавили, что на данный момент выпускница ждет результат за информатику — пятый предмет, который она сдавала на экзамене...