218 читали · 4 года назад
Поступив морскую училище,я пожелел об этом.
После девятого класса, получив аттестат, я пошел поступать в морскую училище. Мне не были интересны другие профессий как, юрист, повар, врач, я всегда искал, что-то не обычное и вот нашел. Поступив туда, я конечно же обрадовался. И вот тридцать первое августа, я заселился в общагу, родители уехали уже. Училище мне показалось странном, все в одной форме ходят, да еще и строем. Стоит плац, там флаги, был контрольно-проходной-пункт, все как положено. Уже концу дня я познакомился с многими ребятами, они все были простыми пацанами и поэтому быстро нашли общий язык...
2 месяца назад
Поступление в военное училище после 9 класса: полный гид для родителей
Ваш сын-подросток вдруг заговорил о погонах и парадах? Или вы сами тихо лелеете мечту о дисциплине, порядке и ясных перспективах для своего ребёнка? Мысль о военном училище после 9 класса всё чаще приходит в голову современным родителям. Но между мечтой и реальностью - тонны вопросов, бюрократии и страхов. Давайте разберёмся без паники и розовых очков. Что на самом деле ждёт вашего ребёнка? Как не утонуть в бумагах и помочь ему подготовиться? Этот гид - ваш спасательный круг. ❗❗❗ Не пропустите! В нашем Телеграм-канале публикуем проверенные методы мотивации школьников...