Стэнфорд и Университет Беркли. Как поступить в университет США (бедный и тупой) Поступить в США
Не поступишь в университет - останешься тупой и ленивой!
Не поступишь университет - останешься тупой и ленивой! Не правда ли это звучит, как приговор ребенку, который только начинает свой жизненный путь? Мне кажется или это самый жестокий приговор, который он может вообще когда-либо услышать? Как вы поняли, в этой статье я хочу поднять тему об образовании, поступления в вуз, колледж или техникум. Подпишись пожалуйста на мой канал, поддержи лайкам и комментарием! Как долго я не писала! И как много во мне накопилось злобы,ярости, разочарования и боли…...
Ума нет - иди в пед. Стыда нет - иди в мед. Куда поступать? Мои советы родителям выпускников
Начался учебный год, среди моих знакомых много мам выпускников, и они обращаются ко мне как к опытному человеку:) Мол, посоветуй, как быть, куда поступать. Опытный человек - это я. В том смысле, что моя дочь уже закончила ВУЗ, в этом году поступила в магистратуру. Вот и весь мой опыт. Но, как говорится, чем богаты, тем и рады. Тем более, что мне действительно есть что посоветовать. В своё время я профессию выбрала без должной осмотрительности, почти наобум. Моя специальность по диплому называется "электронное машиностроение"...