649 читали · 4 года назад
Как я начал инвестировать в 16 лет. Капитал более 100 тысяч рублей за пол года.
Мне 17 лет я обычный ученик из обычного маленького города с населением 300 тысяч человек. Сегодня я хочу рассказать свой личный опыт инвестирования. На собственном примере покажу как я заработал существенную сумму в столь несущественном возрасте. Свой путь на фондовом рынке я начал в Феврале 2021 года, в 16 лет. Помню, что первая сумма пополнения составила 17 тыс. рублей. Тогда я купил свои первые акции. Выглядело это так. Почему я купил именно такие компании я не помню, но помню, что Ozon упадёт до 4600 и я его продам в -400 рублей для себя...
😎💰Несовершеннолетний ИНВЕСТОР: Какие подвохи?
Друзья, я сам инвестирую и помогаю инвестировать другим. Мне задают много вопросов. И что очень приятно - существенная доля вопросов исходит от несовершеннолетних инвесторов. Знали бы вы, как я завидую этим юношам и девушкам! Да, мне тоже всего 33 года, но если бы я начал инвестировать в 16 лет... Ну, да ладно мечты - мечтами, а реальность реальностью. И очень популярный вопрос: как начать инвестировать несовершеннолетнему инвестору? Как открыть брокерский счет несовершеннолетнему? Сразу скажу,...