1 месяц назад
Полиция проверяет, били ли студента юрфака в управлении МВД по городу Владимиру
В федеральных пабликах в телеграм-каналах, а также в соцсети распространяется история об избиении молодого человека в управлении МВД по городу Владимиру. Речь идет о событиях конца апреля. Указывается, что 20-летний студент Григорий вместе с друзьями проводил время в популярном кафе фастфуда в центре города. Там он по забывчивости оставил на столе внешний аккумулятор для телефона. Почти сразу вернулся, но пауэрбанк исчез. Кражу молодой человек увидел на камере видеонаблюдения и поехал в городское управление МВД на улице Луначарского, писать заявление...
20,7 тыс читали · 1 неделю назад
Визит общины в МВД заставил силовиков измениться в лице и мгновенно возбудить уголовное производство
Калужская область в целом и уютный Перемышль в частности всегда считались местами довольно тихими, размеренными, где жизнь течет по давно устоявшимся правилам, а местные жители привыкли доверять друг другу без лишней подозрительности. Однако весенние события прошлого года, развернувшиеся в непосредственной близости от местного автовокзала, заставили многих обывателей буквально развести руками от удивления и крепко задуматься о том, как вообще устроена современная безопасность на улицах. В тот злополучный...