Руководство ЗабГУ выгоняет преподавателей на улицу
Состоялось очередное заседание Клуба "Будущий медик АГМУ"
В среду, 20 октября, состоялось очередное заседание Клуба «Будущий медик» на базе симуляционного центра АГМУ. . Для будущих абитуриентов – выпускников МБОУ Гимназия № 42- директор цента Ирина Чечина провела экскурсию по центру, подробно рассказав школьникам цели и задачи, продемонстрировав работу современных тренажеров, на которых студенты и врачи отрабатывают практические навыки и умения. . Члены Клуба познакомились с оснащением и работой тренажеров на станциях педиатрического профиля и даже приняли участие в проведение реанимационных мероприятий на детских тренажерах...