Ошибка в том, что Вы ждёте любви от мужчины, а на самом деле ищете взрослого, которого не хватило в Детстве
Всем самого доброго времени суток, дорогие мои Читатели. Друзья мои, представляю Вашему Вниманию фрагменты минувшей сессии. Согласие на это получено. «Я опять не выдержала. Опять поверила, опять намечтала, опять увидела в человеке ЗНАК свыше, а потом сидела ночью на кухне с опухшим лицом и спрашивала Бога: сколько еще можно? Он появился тогда, когда мне особенно хотелось тепла. Не громких обещаний, а простого ощущения, что меня выбрали. Я так устала быть сильной, что приняла его внимание за Судьбу...