158 читали · 6 лет назад
В петербургском институте Вредена завершился карантин, длившийся 24 дня
В институте травматологии и ортопедии имени Вредена в Петербурге закончился карантин, который длился 24 дня. Об этом на своей странице в Instagram рассказал заведующий отделением патологии позвоночника и костной онкологии Дмитрий Пташников. По словам Пташникова, часть пациентов института уже находится дома со своими семьями, а другая часть ожидает результатов тестирования на наличие вирусоносительства и тоже скоро отправится домой. «Согласно правилам, нам придется провести еще две недели на самоизоляции, — рассказал врач...