Миф или реальность: бесплатно учиться в московском вузе и работать по специальности с 1 курса
Магистратура по специальности арт-менеджмент в Беларуси. У меня был полный VIP. Что это? На что похоже? Для чего?
30 июня было вручение дипломов в Институте Современных Знаний имени А. М. Широкова г. Минска. Вот так красиво выглядит диплом магистра. Он красный. Есть такое выражение: «окончить с красным дипломом», оно значит окончить отличником. Но когда я окончила институт после 5 лет очного обучения с одними 10 баллами по всем предметам, мне дали СИНИЙ диплом. Значит, чтобы дорасти до отличника, нужно остаться на год магистратуры. Зачем я решила остаться еще на один год магистратуры? Именно столько длится обучение очное на магистратуре и 1...