Нездоровая опека над детьми
Опека и попечительство над несовершеннолетними Ад или Рай для специалистов?
Мечта сбылась! — сказала я, когда устроилась на работу в отдел опеки и попечительства.
Я долго шла к своей цели, чтобы устроиться именно в этот отдел. Меня не брали, говорили, что по образованию, мол, не подхожу. Может, ещё в чём-то была причина. Но не тут-то было! Я карабкалась, училась, получала различные сертификаты, дипломы, участвовала в различных конкурсах, связанных с семьями и детьми, и получала призовые места. Учитывая, что я работала в детском доме, я всё больше и больше понимала, что должна помогать делом, а не языком чесать вышестоящим руководителям...