Собянин вручил премии Москвы за передовые разработки в области медицины
Премии в области медицины вручаются в столице ежегодно с 2002 года. Награду присуждают за наиболее эффективные, отличающиеся актуальностью, новизной, оригинальностью работы коллективов врачей, ученых, организаторов медицины - представителей городских и федеральных лечебных учреждений. "Сегодня у нас на одну премию приходится 10 проектов, и все эти проекты высокого уровня и высокого качества, - сказал мэр Москвы Сергей Собянин на встрече с лауреатами. - Проекты, по которым мы вручаем премии, конечно,...