Мне в руки попалось интересное письмо главного внештатного специалиста-детского эндокринолога Минздрава РФ Петерковой В.А., в котором говорится о рисках дефицита импортных лекарственных препаратов и дается таблица отечественных лекарств, "которые можно применять у детей вместо распространенных зарубежных"...