Ивановский медуниверситет торжественно выпустил будущих стоматологов и педиатров
Во вторник, 23 июня, состоялся выпускной в Ивановском медицинском университете. На вручении дипломов в музыкальном театре будущих врачей поздравили губернатор Станислав Воскресенский, ректор ИвГМУ, доктор медицинских наук Инна Иванова, первый заместитель главы Федерального медико-биологического агентства Татьяна Яковлева. "У вас сегодня очень важный, ответственный день. Позади нервы, бессонные ночи, экзамены. Впереди ответственная и очень почетная работа. Вы выбрали очень благородное дело – служить людям, спасать человеческие жизни", – отметил Станислав Воскресенский...
2 дня назад
«Будьте достойны этого высокого звания!»: Спикер Ивановской облдумы Марина Дмитриева поздравила выпускников ИГМУ с получением дипломов
23 июня в Ивановском музыкальном театре прошло расширенное заседание ученого совета Ивановского государственного медицинского университета (ИГМУ), посвященное юбилейному выпуску врачей. В этом году дипломы получили более чем 600 выпускников, свыше 30 из них окончили вуз с красным дипломом. Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский, обращаясь к выпускникам, подчеркнул, что они выбрали одну из самых важных и ответственных профессий — службу людям и спасение человеческих жизней. Он напомнил,...