9 месяцев назад
Вчера успел заглянуть и в Вышку к Уралу Фаритовичу Ибрагимову — доценту Высшей школы бизнеса и Школы инноватики
Вчера успел заглянуть и в Вышку к Уралу Фаритовичу Ибрагимову — доценту Высшей школы бизнеса и Школы инноватики Пообщались про совместные программы и инициативы. Возможно осенью я там прочитаю пару лекций про GR в инновациях. Думаю, будет интересно: стартапы, госструктуры и все эти непростые танцы между ними...