История из языковой школы корейского языка в Сеуле
Хей привет привет ^^ меня зовут Аломорас если кто не в курсе. Так получилось что я уже год как решил изменить привычную для себя жизнь которая не особо меня устраивала на что то более для меня интересное. Мой выбор пал на Корею так как тут переплетаются технологии от которых я без ума, и музыкальная индустрия которая вообще хотя бы существует, и даже не просто существует а цветет и пахнет:D Надеюсь, тебя, мой дорогой читатель не смущает мой слог, потому что я хочу создать атмосферу своего блога что то наподобии разговора старых друзей...