11,3 тыс читали · 1 месяц назад
Разработчик ЕГЭ по математике Ященко назвал рецепт успешной сдачи экзамена
Эффективно подготовиться к ЕГЭ и успешно сдать экзамен можно и без репетиторов, но надо начинать подготовку заранее. Об этом рассказал научный руководитель Центра педагогического мастерства, руководитель группы разработчиков ЕГЭ по математике Иван Ященко. — Есть очень простой рецепт хорошо сдать ЕГЭ. Начиная с седьмого класса, надо заниматься по углубленной программе и делать домашние задания, — сообщил он на Радио РБК. Чтобы успешно сдать базовые экзамены, эксперт порекомендовал относиться с должным вниманием к каждой теме, которую разбирают на уроках математики...