Влад опять ушёл учиться? (feat. Профком ДГТУ)
«Русские должны страдать»: страдает иноагент Тиньков*
Беглый бизнесмен (и ведь даже не олигарх) иноагент Тиньков* (внесен Минюстом в перечень иностранных агентов) выступил с очередной порцией поучений для русского народа. Я уже стал забывать о существовании такого человека, но мне напомнил телеграм-канал «Жизнь насекомых». Самоназначенный «моральный камертон» засветился подряд аж в двух роликах. Темы похожи. Но есть нюансы. Первая тема: «Жизнь в России — дерьмо». Вторая «Русские должны страдать». Казалось бы, раз «дерьмо», то русские и так страдают...