10,9 тыс читали · 1 год назад
Андрей Мирошниченко подробно о заселении в общежития СПбГЭУ
21 августа началось заселение в общежития Санкт-Петербургского государственного экономического университета иногородних студентов, поступивших в вуз. Редакции газеты «Экономист» удалось пообщаться с заместителем начальника жилищно-бытового управления Андреем Мирошниченко и подробно обсудить все этапы этого процесса. — Закончилась приемная кампания, скоро иногородние студенты будут въезжать в общежития. Как организована система заселения? — Сегодняшнюю систему заселения мы разработали в 2020 году...