830 читали · 4 месяца назад
Экс-глава «Пари НН» Мелик-Гусейнов стал замдиректора ВШГУ РАНХиГС
Экс-глава нижегородского минздрава и бывший генеральный директор футбольного клуба «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов назначен заместителем директора Высшей школы государственного управления (ВШГУ) Президентской академии. Об этом сообщается на сайте вуза. - Давид Мелик-Гусейнов — эксперт в области государственного управления и проектного менеджмента с многолетним опытом руководства на федеральном и региональном уровнях, - говорится в сообщении. На новом месте Мелик-Гусейнов будет курировать направление...