1350 читали · 2 года назад
Направо пойдешь – в аспирантуру попадешь
Выпускные подходят к концу, и наступает тот самый момент – куда идти работать. Кем быть по жизни и где найти себя? Александр Ермаков, аспирант и ведущий инженер кафедры радиотехнических систем ГУАП, поделился своим опытом преподавания и ведения научной деятельности, дал советы молодым ученым. Есть ли жизнь в аспирантуре? Читайте в интервью с Александром. На 4 курсе бакалавриата я устроился на работу инженером в АО «Заслон». Предприятие хоть и давало достойные условия для работы – хорошую зарплату, приятный коллектив и интересные задачи, но мне казалось, что я не на своем месте...